Самая обсуждаемая тема в Норвегии сегодня — падение цен на нефть, вызванное возобновившимися надеждами на мирную сделку между США и Ираном после марафонских переговоров, которые привели к 60-дневной дорожной карте, при этом биржа Осло открылась немного выше.
HypeNows