Норвегия сейчас обсуждает увольнение бывшего мэра Осло Фабиана Станга с работы в Söderberg & Partners после того, как он открыто заговорил о проблемах с психическим здоровьем; компания извинилась и перевела 200 000 крон.
HypeNows